Здравствуйте, нахожусь в декрете ребенку 1.6 будет 22 февраля, хотела после этого времени выйти на работу на
Здравствуйте, нахожусь в декрете ребенку 1.6 будет 22 февраля ,хотела после этого времени выйти на работу на неполный рабочий день,3смены в неделю, работодатель говорит что мой декрет заканчивается 22 февраля и после этого я должна работать полностью 40 часовую неделю. Но я ведь могу написать на декрет до 3 лет и выйти уже с него на неполный рабочий день.помогите пожалуйста как поступить