Какие нужны документы для оформления доверенности у нотариуса

Здравствуйте.

Какие нужны документы для оформления доверенности у нотариуса.

Доверенность нужна, чтобы помочь оформить дарственную на долю в недвижимости на другого человека.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для доверенности нужен паспорт и данные человека которому собираетесь дать доверенность.

Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Главное требование – в доверенности от дарителя должны быть четко прописаны полномочия на дарение, назван предмет дара и одаряемое лицо. Без этих пунктов доверенность на дарственную недействительна. Доверенность на совершение дарения, в которой не назван одаряемый и не указан предмет дарения, ничтожна