Здравствуйте, как прсчитать прибыль у ип, если работаем 50/50, с какой суммы считать?

, ольга, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Не очень понятен Ваш вопрос. Какая у Вас система налогообложения?

ольга
Клиент, г. Москва
Патент, пичем тут это, я спрашиваю с какой суммы считат прибыль, чтоб отдать компаньону

Вычтете из выручки все траты и обязательные налоговые платежи. Оставшуюся сумму распределите.