Здравствуйте, оформляла кредит, в паспорте моя фамилия мишется Василёк(через ё), а в дрговоре написали Василек ( через е), считается ли договор кредита действительным?

Здравствуйте, оформляла кредит, в паспорте моя фамилия мишется Василёк(через ё), а в дрговоре написали Василек ( через е) , считается ли договор кредита действительным?

, Валерия, г. Иркутск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Это техническая ошибка, опечатка.

Поэтому не прекращайте выплаты по кредиту, в противном случае банк обратится в суд и взыщет всю сумму долга+ неустойку и процента.