Остальных две трети, матери и брата

Доброго времени суток ! Я являюсь долевым собственником недвижимого имущества . У меня одна треть квартиры . Остальных две трети , матери и брата . Жить с матерью и братом я не хочу . А мою долю они мне не дают . Что мне делать ?

, Роман, г. Иркутск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Роман!

Я являюсь долевым собственником недвижимого имущества

Если Вы совершеннолетний и доли выделены, Вы может попытаться свою долю продать, предложив письменно своим родственникам выкупить ее. При отказе в течение месяца, можете продавать любому кто пожелает выкупить Вашу долю в этой квартире.
 Если же несовершеннолетний, то пока ничего сделать не сможете, если не признаны эмансипированным.