Добрый день. В силу УВС ВС РФ (ст.8 и 60)
При необходимости военнослужащий по приказу командира (начальника) обязан приступить к исполнению обязанностей военной службы в любое время.
Военнослужащие представляются своим непосредственным начальникам в случаях
убытия в командировку, на лечение или в отпуск и по возвращении.
то есть фактически в приказе об отпуске имеется распоряжение о выходе Вас из отпуска в установленное время.
Поэтому по прибытии из отпуска Вы обязаны как минимум предлставиться непосредлственному начальнику и получить от него распоряжение на сегодняшний день, потому что возможно возникла необходимость привлечения личного состава в этот день.
Не прибытие на службу в таком случае (когда установлен рабочий день для все части или отдельных подразделений) может повлечь привлечение к ответственности за грубый дисциплинарный проступок
В силу ст. 28.5 Закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»
2. По своему характеру грубыми являются следующие дисциплинарные проступки: неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из расположения воинской части или с корабля на берег, при назначении, переводе, а также из командировки, отпуска или медицинской организации;
Если не возможно связаться с командиром, то следует о прибытии доложить дежурному по полку и получить от него распорядок на сегодняшний день, который он обязан знать