Собственник авто недееспособен, могут ли родственники продать данное авто?
, Денис, пгт. Лучегорск
Владимир Ларичев
Опекун по договору с органами опеки может управлять недвижимым имуществом подопечного, сохранять его, получать доход от аренды. Он не вправе продавать его, проводить с ним другие сделки от имени подопечного без согласия надзорного органа.