А когда появится запись в ЕФРСБ?

Здравствуйте. Прошло первое заседание по банкротству. На сайте арбитражного суда есть данные, что суд признал банкротом и т.п. А когда появится запись в ЕФРСБ ? Через какое время?

, Сергей, г. Николаевск
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Стандартным сроком на размещение сведений в ЕФРСБ является срок в три рабочих дня с даты, когда лицо, обязанное включить соответствующие сведения в ЕФРСБ узнало или должно было узнать о возникновении соответствующего юридического факта.

Если у вас остались вопросы, то можете обратиться ко мне, написав в чат. Обращаю внимание, что услуги в чате могут быть платными. Если мой ответ был полезным, прошу оценить его.