Вопрос: Положена ли мне выплата денежной компенсации за поднаем жилья в соответствии с положениями нового
Являюсь военным персионером. В декабре 2017 года принят на учёт нуждающихся в жилых помещениях. В 2018 году отказался от предлагаемой РУЖО квартиры в собственность и выбрал форму обеспечения жилым помещением - жилищная субсидия, которую до сих пор не получил.
С 2018 года в соответствии с приказом МО РФ 303 через военкомат получаю ежемесячную денежную компенсацию за поднаем жилья. С января 2023 года вступил в силу новый приказ МО РФ 686 по выплате данной денежной компенсации. Срок найма жилого помещения заканчивается в апреле 2023 года.
Вопрос:
Положена ли мне выплата денежной компенсации за поднаем жилья в соответствии с положениями нового приказа по данной выплате с учётом того, что от предлагаемой квартиры я отказался ещё в 2018 году???
- Приказ по поднаему жилья НОВЫЙ.pdf
Эта оговорка в отношении военнослужащих была всегда (п.3), а условия относительно уволенных не было, поскольку ст. 15.3 введена только прошлым летом