Можно ли снять деньги с кредитной карты перед банкротством?

Можно ли снять деньги с кредитной карты перед банкротством? Сумма на карте будет включена в долг.

, Дмитрий, г. Владивосток
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, здравствуйте. А вы обратились уже в какую то компанию или еще только планируете? Денежные средства вы куда планируете потратить? Вы прекрасно понимаете, что конечно данный долг будет включаться в общую сумму вашей задолженности.  Но есть конечно нюансы касаемо потраченных вами денежных средств. Вы же можете обратиться к своему юристу который ведет ваше дело и задать ему данный вопрос касаемо данной ситуации.