К возможности выплачивать денег не было, живем в разных городах, долг по алиментам вырос уже 350000рублей, а сейчас он хочет лишить род прав?
С гражданским мужем разошлись 4года нпзад ребенок остался у него девочке 9лет, он подавал на алименты а т. К возможности выплачивать денег не было, живем в разных городах, долг по алиментам вырос уже 350000рублей, а сейчас он хочет лишить род прав? Что мне делать
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Алсу Ахметова
Здравствуйте, Надежда!
Частично погасить долг и принять участие в воспитании и содержании ребенка.
Если вам помог мой ответ, просьба его оценить.