Подскажите квартира, собственники дочь 16 лет и ее родной дядя, квартира с долгом, естественно мы не проживали

Добрый день!Подскажите квартира , собственники дочь 16 лет и ее родной дядя,квартира с долгом, естественно мы не проживали в ней никогда, дочь вступила в наследство после смерти отца, теперь второй собственник хочет продать свою долю нам.Запросил 1,5 мил за свою долю, у него естественно больше доля чем у дочки. Вопрос как посчитать сколько я могу заплатить ему за его долю, долг по платежам где то 1, 5 миллиона вместе с кредитами это общий квартира 3 комнатная.Подскажите

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник вправе продать на любых условиях долю..  Вам просто  с ним договариваться о цене.