Скажите возможно ли как то на нее повлиять юридически, может подать в прокуратуру?
Добрый день, хочу узнать у вас, ситуация сложись не простая с одной соседкой. Моя квартира находится на первом этаже, спальня где я сплю с ребенком находится на уровне с подъездной железной дверью. На двери стоит доводчик, и дверь сама закрывается, звук есть но сильно не мешает. Но соседка с 5 го этажа со всей дури бьет этой дверью так что у меня пугается маленький ребенок. Делает это она нарочно, Пыталась сделать ей замечание она налетела на меня с кулаками. Скажите возможно ли как то на нее повлиять юридически, может подать в прокуратуру?
Попробуйте сначала написать заявление в местное ОВД, ссылаясь на закон о нарушении тишины, чтобы участковый с ней провел беседу хотя бы.