Можно ли отменить решение суда проведенного в мое отсутствие?

Орешении суда узнал от пристава. Можно ли отменить решение суда проведенного в мое отсутствие?

, Анатолий, г. Барнаул
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анатолий

Можно, но это зависит от того, что за решение (суд.приказ, заочное и тд.), уведомляли ли вас надлежащим образом, и если да, то есть ли у вас уважительные причины для восстановления срока на подачу жалобы.

Для более точного ответа нужно больше информации