Мне 60, трудовой стаж 43 года, вместе с армией, могу ли я выйти на пенсию в 2023году

Мне 60,трудовой стаж 43 года, вместе с армией, могу ли я выйти на пенсию в 2023году

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет в 60 лет не выйти. Можно на два года раньше вашего обычного срока.

1962 год выходит  на пенсию в 64 года. 1963 гр выходит на пенсию в 65 лет.

Значит вам  с зависимости от года рождения или в 62 года или в 63.