Возможно ли оформление тренера на полную ставку в двух разных спортивных школах?

Добрый день! Возможно ли оформление тренера на полную ставку в двух разных спортивных школах? И как поступить если он работает в разных учреждениях и при оформлении на работу на полную ставку - не уточнил что работает уже на полную ставку?

, Фанзиля, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фанзиля!

Поскольку тренер уже работает в одной организации (спортивной школе), то при оформлении на работу ещё и в другую организацию эта вторая работа будет считаться работой по совместительству.

При этом законом не запрещена оплата на работе по совместительству в размере полной ставки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».