Или всё таки его реализуют в счет долга?
Здравствуйте. Долгов на 900к по исполнительному производству. Удерживают 50%с зп. У меня есть доля в единственном жилье. Месяц назад умирает моя мама, у нее в собственности был автомобиль (средняя стоимость 250-300к) и так же доля в доме общем. Наследницы я и моя несовершеннолетняя сестренка(15 лет), я оформила над ней опеку сразу после смерти мамы. Подала на банкротство на днях, первое заседание назначили на начало марта. Подскажите пожалуйста как мне сохранить автомобиль? Или всё таки его реализуют в счет долга?
Здравствуйте, Мила!
Вероятность того, что автомобиль заберут – большая. При этом вы не лишены права попробовать исключить его из конкурсной массы.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина