Мы живём в общем доме хозяин через стенку неотапливает квартиру, стены между квартирами тонкие, у нас 1 этаж, у
Мы живём в общем доме хозяин через стенку неотапливает квартиру,стены между квартирами тонкие,у нас 1 этаж,у меня из за этого холодно, мне приходиться топить больше,они там не проживают,что мне делать,как обязать их топить?
, Ольга, г. Москва