Го платить проценты надо каждый месяц, как быть в данной ситуации?
Добрый день , у меня есть расписка не заверения натариусом , я взяла кредит для другого человека , , есть так же видео подтверждение где он говорит что это он , находился в здравом уме и рассудке
Что никто его и ничего не принуждало
И кредитная карта была взята , на 108 тысяч рублей
Человек сказал что все вернёт
Платил 3 месяца все без каких либо проблем , в итоге начал сливаться
Я боюсь просрочек
В расписке сказано что он выплатит все , в течении одного года . Го платить проценты надо каждый месяц , как быть в данной ситуации ?
, Владислава, г. Нижнеудинск
Галина Гудкова
Вы только вправе подать на него в суд о взыскании денег по расписке.
Но кредит платить вам. Если будут просрочки банк вправе на вас подать в суд.