И в дальнейшем в ходе сделки правомерно будет если судья не даст разрешение на выход из квартиры для выписки из квартиры перед сделкой и потом для регистрации по новому адресу?

Здравствуйте, мой сын находится под домашним арестом, у нас с ним по 1/2 доли от квартиры в которой прописаны и проживаем. Подскажите пожалуйста как лучше сделать чтобы продать квартиру, ему необходимо сделать на меня дарственную или купле- продажу. И в дальнейшем в ходе сделки правомерно будет если судья не даст разрешение на выход из квартиры для выписки из квартиры перед сделкой и потом для регистрации по новому адресу?

, юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут