Могут ли в судебном порядке отказать в пенсии по потере кормильца, т.к ребенок биологически не покойного
Могут ли в судебном порядке отказать в пенсии по потере кормильца, т.к ребенок биологически не покойного. С покойным состояли в официальном браке, ребенок записан на него. После развода со мной он сошелся с девушкой у них родился ребёнок, но они не были с девушкой в браке, поэтому у них есть установления об отцовстве. Теперь эта девушка угрожая судом препятствует подать заявление на пенсию, т.к у покойного есть большие накопления в пенсионом фонде от работадателя.