Могу ли я, являясь тоже инвалидом по опорнодвигательному аппарату оформить уход и опекунство за
Здравствуйте! Могу ли я, являясь тоже инвалидом по опорнодвигательному аппарату оформить уход и опекунство за душевнобольным мужчиной, если у него есть опекун, который более трёх лет не исполняет обязанности, и даже не наведывается? И куда обращаться? Заранее Вас Благодарю Драгоценные! Всех Благ Вам!
, Елена, г. Братск
Елена Елисеева
Здравствуйте.
Обсудите ситуацию в органе опеки, почему так получилось, что опекун в течение трех лет оставил своего подопечного без надзора.