Куда можно пожаловаться на их проделки?

Пишут коллектора моим родственникам, по просрочке займа хотя номер родственников я не давала. Пишут угрозы,хамства. В том году мой номер телефона выставили в социальной сети в знакомствах через фейковую страницу и на мой ватсап повалили непристойные знакомства. Куда можно пожаловаться на их проделки?

, Анастасия, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Анастасия
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте. Вячеслав, сумма долгов составляет 100 тысяч рублей по всем МФО, к сожалению я не подхожу под банкротство.