Если прикреплена к поликлинике в другом городе
ДОБРЫЙ вечер,я могу получить больничный лист по прописке. если прикреплена к поликлинике в другом городе
, Андрей, г. Волхов
Здравствуйте, Андрей!
По правилам оказания медицинской помощи, вы можете открыть больничный лист, где угодно. При этом закрывать больничный лист Вам придется по месту вашей приписки к медицинскому учреждению.
Согласно действующим нормам прикрепиться вы сейчас можете к любому медицинскому учреждению. Место регистрации роли не играет.
Раз в год можно изменить место приписки к медицинскому учреждению, при смене регистрации чаще одного раз в год.