Добрый день. Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
, вопрос №4850620, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.Скажите пожалуйста
Я устроилась на работу,меня взяли стажором,не каких договоров я не подписывала.Поняла что эта работа мне не нравится,а работадатель не хочет мне оплачивать труд ссылаясь на то что стажором не оплачивают если он не остаётся у них работать.
, вопрос №4850134, Екатерина, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте лишили водительских прав которых вообще не было на 2 года решили пройдёт срок что мне делать как мне обратно получить как на экзамен сдать смогу ли я срок у меня считается или нет???
, вопрос №4850058, Егор, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, мы заключили договор на аренду жилья сроком на 11 месяцев, сейчас он просрочился6 месяцев, мы решили сьехать, арендатор говорит, что он не будет отдавть залог, так как мы не уведомили его за 1 месяц, и говорит, чтотдоговор автоматически пролонгировался, так ли это, или краткосрочные договоры не пролонгируются автоматически, какие статьи об этом говорят, и можно ли нам вернуть залог
, вопрос №4849269, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.