Супруг хочет взять в ипотеку или если не одобрит банк, тогда потребительский кредит 3 доли в квартире, если я не иду созаемщиком, то не могу претендовать на совместное нажитое имущество?
Супруг хочет взять в ипотеку или если не одобрит банк ,тогда потребительский кредит 3 доли в квартире,если я не иду созаемщиком,то не могу претендовать на совместное нажитое имущество?
, Дарья, г. Москва
В том случае. если Вы разделите квартиру, то скорее всего, да