Здравствуйте скажите пожалуйста, 264 статья часть 2 помочь можно что бы не посадили?

, Максим, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, Максим! Необходимо собрать как можно больше положительных характеристик: с места работы, общественная характеристика, с мест учебы. Можно не говорить куда и зачем. Пусть напишут: по месту требования. Далее доказательства семейного положения: копии свидетельства о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей, справки о состоянии здоровья как вашего, так и ваших детей и родителей. В вашем вопросе мало информации, по этому я указываю все, что можно. Далее важна позиция потерпевшего: возмещен ли ущерб, простили ли вас. Важно, чтобы на суде потерпевший на вопрос суда о наказании просил суд строго вас не наказывать, чтобы он сказал, что вы извинялись. А вам я советую посещать потерпевшего, приносить ему фрукты, спрашивать, какие лекарства нужны. Суд будет задавать такие вопросы ему. Он и ответит так, как вам надо. Надеюсь, что мой ответ вам помог.

Максим
Клиент, г. Иркутск
У меня нет постраюавших, так как я попался в алкогольном опьянении за две недели два разасделали с первой части на часть два