8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я проходил службу в добровольческом отряде барс на территории всо на территории украины пологается ли мне статус ветерана боевых действий и иметь соотвествующие льготы

здравствуйте я проходил службу в добровольческом отряде барс на территории всо на территории украины пологается ли мне статус ветерана боевых действий и иметь соотвествующие льготы

, ВАЛЕРА, г. Саратов
Дмитрий Лимикин
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! 

В соответствии с п. 10 ст. 22.1 Закона «Об обороне», на граждан, пребывающих в добровольческих формированиях, распространяется статус военнослужащего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Военнослужащий проходящую службу по призыву взял долг у другого военнослужащего и не отдает долг, близиться дата демобилизации, а долг не возвращается
Военнослужащий проходящую службу по призыву взял долг у другого военнослужащего и не отдает долг, близиться дата демобилизации, а долг не возвращается
, вопрос №4158868, Илья, г. Москва
Военное право
Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас прописываться военнослужащему при воинской части, где он проходит службу?
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас прописываться военнослужащему при воинской части, где он проходит службу? служебной квартиры нет.
, вопрос №4158742, Сокол Ирина Александровна, г. Курск
Военное право
Скажите пожалуйста, как мне перевестись в военный следственный комитет, следственного комитета РФ, кому мне обратиться?
Здравствуйте,я военнослужащий, офицер, воинское звание старший лейтенант,в этом году закончил Донецкий Национальный Университет (ДонНу) юридический факультет. Скажите пожалуйста,как мне перевестись в военный следственный комитет, следственного комитета РФ,кому мне обратиться?? Имею стаж военной службы 10 лет на территории Донецкой Народной Республики. Являюсь ветераном боевых действий. Спасибо.
, вопрос №4158569, Беслан, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, бывший муж является участником СВО, однако на мою просьбу предоставить справку о том, что он
Здравствуйте, бывший муж является участником СВО, однако на мою просьбу предоставить справку о том, что он Здравствуйте, бывший муж является участником СВО, однако на мою просьбу предоставить справку о том, что он проходит службу на сво (для получения льгот ребёнку и т.д.) от отца ребёнка последовал отказ. Говорит, что он не находится на сво и ничем помочь не может. Сегодня попробовала самостоятельно заказать справку в воинской части, однако они могут выдать её только с согласия участника СВО, поэтому тоже отказ. Как быть дальше? Ребёнок имеет право получать льготы по закону. Благодарю заранее за ответ
, вопрос №4158554, Алёна Ершова, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2023