Добрый день.Всей ситуации точно незнаю.Утром сегодня учитель из школы написала, что вчера, пока она выходила
Добрый день.Всей ситуации точно незнаю.Утром сегодня учитель из школы написала,что вчера ,пока она выходила,дети начали бегать,в итоге сказала,что бежал мой сын,а девочка стояла и как то получилось,что он ее нечаянно толкнул,а утром мне написали что у нее перелом руки,но вчера никто ничего не сказал и родители со мной не связывались.Каа быть и что делать в такой ситуации незнаю.1 класс