Меня зовут Мария Ситуация такая у Мамы давно уже умер муж они расписаны, дом приватизирован на умершего
Добрый день !
меня зовут Мария
Ситуация такая у Мамы давно уже умер муж они расписаны ,дом приватизирован на умершего,наследник у него есть, сын не от моей мамы но он уже давно не появляется и найти его не возможно ,возможно он и сам умер этого не знаем,в том доме я и моя мама прописаны можем ли мы как то претендовать на этот дом или этот дом государству принадлежит?
Сейчас мы там не живём так как он в аварийном состоянии но все равно все оплачиваем мама хочет выписаться но у меня вопрос стоит ли это делать и можем ли мы повторюсь претендовать на этот дом?