Возможно на основании этого определения снять указанных там лиц с регистрационного учета?

Добрый день. Мосгорсуд вынес определение, текст в приложенном файле.

Возможно на основании этого определения снять указанных там лиц с регистрационного учета? После даты указанной в определении.

  • АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
    .docx
, Сергей, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, Сергей! Ваше судебное решение вступило в законную силу со дня вынесения апелляционного определения. Далее вы дождетесь даты, указанной в апелляционном определении и вступившее в законную силу решение суда об удовлетворении исковых требований предъявляете в орган регистрационного учета. На его основании производится снятие гражданина с регистрационного учета. Буду рада, если мой ответ вам помог.