Продажа квартиры Нужно ли разрешение бывшего мужа на продажу, если он часть своей доли подарил дочери, а часть продал жене
Продажа квартиры
Нужно ли разрешение бывшего мужа на продажу, если он часть своей доли подарил дочери, а часть продал жене
Уточнение от клиента
Квартира была куплена в браке, по 1/2 в долевую собственность.Он 1/4 подарил дочери, 1/4 продал мне (жене), то есть доди у него больше нет.Риелтор запоашивает разрешение бывшего мужа на продажу квартиры, законно ли это?
, Ольга Владимировна Скребова, г. Якутск