Здравствуйте, как узнать по номеру ИП номер телефона человека?

, Анна Николаевна Панова, г. Новосибирск
Ольга Мурдасова
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте! Номер телефона узнать невозможно, если только он не размещен на сайте или странице в социальной сети, которые ИП ведет в связи с профессиональной деятельностью. Но можно узнать адрес по которому ИП зарегистрирован. Для этого нужно подать запрос в налоговую, где нужно указать что вам нужен адрес ИП и причину по которой вы его разыскиваете. Чтобы запрос был принят нужно оплатить госпошлину в размере 200 рублей.