Я работаю в ГБУ РО ЦРБ в БР медицинской сестрой физиотерапевтического отделения при стационаре

Добрый день! Я работаю в ГБУ РО ЦРБ в БР медицинской сестрой физиотерапевтического отделения при стационаре. Мне положены специальные социальные выплаты 2023г(президентские доплаты)

, Елена, г. Иркутск
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Для этого нужно обратится в пенсионный фонд, с недавнего времени он обьеденен с фондом социального страхования и написать заяление если вам положено то выплаты то они будут вам назначеы

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена!

Здесь Вы можете обратится с заявлением в Пенсионный фонд с таким заявлением. Также с недавнего времени ПФР объединен с самим Фондом социального страхования, Вы можете написать данное заявление. Если Вам положены будут данные выплаты, соответственно эти выплаты будут Вам назначены. Для назначения данной выплаты, Вам нужно будет написать соответствующее заявление. После написания такого заявления Вам назначат данные выплаты.