Лишение родительских прав отца за неуплату алиментов

, Христина, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Лишение родительских прав очень серьезный вопрос. Но вы предоставили очень мало информации. Не понятно вы ходите лишить отца ребенка родительских прав или вас лишают. Поясните подробнее.

Христина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Не совсем разобралась просто с сайтом Вашим.Хочу лишить родительских прав отца ребенка, алименты он не платит долг на сегодняшний день 700.000 руб, официально он не работает, с ребенком никогда не виделся, т.е она не знает его от слова совсем.Так же имеется второй ребенок у него от первого брака, там тоже не общения и долг около 1000000 рублей.Я вышла замуж, пеленка обеспечиваю сама, каковы мои возможности лишить отца родительских прав?