Административная инспекция привлекла к ответственности и наложила штраф за не уборку мусора

Административная инспекция привлекла к ответственности и наложила штраф за не уборку мусора. Куда обращаться?

, Антон, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Постановление о наложении административного наказания вы вправе обжаловать в суд или вышестоящему должностному лицу в течение 10 суток со дня получения копии постановления.