Теперь она не нужна а в гос услугах висит задолженность

Заказала выписку из егрн. Теперь она не нужна а в гос услугах висит задолженность. Могу ли я ее не оплачивать?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Насколько я поняла из вопроса, выписка была заказана платно на госуслугах.

Услуги вам были оказаны — вам предоставили выписку, а раз услуга оказана, то она подлежит оплате.
То, что она вам уже не нужна — это не является основанием для неоплаты оказанной услуги.

Да, вы должны оплатить выписку.