Отправил по почте апелеционую жалобу суд получил ее 09.01.23., а 17.01.23 мне вернули мою жалобу так как я по ошибки положик экземпляр без подписи

Здравствуйте!!! Вопрос такой 16.13.22. Лишили прав 20.12.22 в суде получил решения 30.12 22 . Отправил по почте апелеционую жалобу суд получил ее 09.01.23.,а 17.01.23 мне вернули мою жалобу так как я по ошибки положик экземпляр без подписи . На этой жалобе стоит входящее от 09.01.23. Я тамже на почте положил копию с подписью и отправил ее обратно.. ту жалобу с входящем оставил себе!!! А сегодня 27.01. Мне опять вернули мою жалобу и написали что решения от 16.12.22. А жалобу как будто я отправил только 17.01.23. . И пишут что сроки ушли как так может быть

, Шкурин Александр, г. Улан-Удэ
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Жалоба без подписи не считается поданной. Соответственно подача жалобы у вас произошла после истечения срока апелляционного обжалования.