Приобрела садовый участок с домиком в садовом обществе без документов, просто деньги переданы при свидетелях по акту передачи

Приобрела садовый участок с домиком в садовом обществе без документов, просто деньги переданы при свидетелях по акту передачи. Хочу оформить землю в собственность. Участок числится на собственнике ( данные предоставлены земельным отделом администрации города). Но предыдущий собственник умер. Продавец, дочь собственника, никаких документов на участок не видела. Восстанавливать не собирается. Уже же участок продала.... Что делать?

, Галина Ляшевская, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут