Нюдсы подделанные статья 137 Уголовного кодекса "Нарушение неприкосновенности частной жизни" уже не подходит

смотрите человек подделал нюдсы другого человека и распространяет их с заведомо ложной информацией. если по этому поводу статья? т.к. нюдсы подделанные статья 137 Уголовного кодекса "Нарушение неприкосновенности частной жизни" уже не подходит

, эльвира, г. Москва
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Если их можно признать порнографией, то за их распространение есть другая статья — 242 УК РФ.