На руки дали только протокол об отстранение тс, протокол о задержании тс и акт свидетельствования о состоянии алкогольного опьянения?

Здравствуйте, при оформление инспектором гибдд факта вождения в нетрезвом виде составляется ли протокол об административном правонарушении? На руки дали только протокол об отстранение тс, протокол о задержании тс и акт свидетельствования о состоянии алкогольного опьянения?

, Екатерина, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! По общему правилу оформляется. Однако законом предусмотрены исключения. Для получения подробной консультации предлагаю обратиться в личный чат. Постараюсь проконсультировать. Услуга может быть платной

Екатерина
Клиент, г. Москва
Мне его на руки не выдали? Это нарушение?

Предлагаю обратиться в личный чат, где подробно проконсультирую по данному вопросу. Услуга может быть платной.