Так же с отцом детей в разводе, отец исправно платит алименты в твердой денежной форме 20000 рублей на двоих детей
Добрый вечер. Я мать двух несовершеннолетних детей (3,5 года и 5 месяцев) на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за младшим ребенком и получаю пособие в размере 16500 рублей. Так же с отцом детей в разводе, отец исправно платит алименты в твердой денежной форме 20000 рублей на двоих детей. Подскажите пожалуйста на какие пособия от государства
я имею право.
Здравствуйте, Мария! Я вам скажу не про пособия а про иные выплаты ( в случае, если вы о них не знаете). Вы так же имеете право на алименты от бывшего супруга на свое содержание в твердой денежной сумме пока младшему ребенку не исполнится три года. Для этого в суд необходимо направить исковое заявление о взыскании алиментов на содержание бывшей супруги. Документы составить помогу. Оцените ответ.