Могу ли я жить с отцом который работает месяц на месяц?

, Арина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арина!

В таком случае у органа опеки и попечительства могут возникнуть вопросы, связанные с невозможностью отца воспитывать ребенка и присматривать за ним.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».