Сам же живу в городе расстоянием 1100км поэтому не могу к ним лично сходить
ФССП не отвечает поэтому хотелось бы посоветоваться с юристом. На мне весит кредитная задолженность,очевидно не мною задолжена ибо я никогда в жизни не брал кредитов. Узнал только когда на госуслуги пришло постоновление об изъятии задолжности. Постоновление пришло от ОСП по городу в котором я родился и прописан. Сам же живу в городе расстоянием 1100км поэтому не могу к ним лично сходить. Как быть?
Добрый день.
Очевидно, что этот вопрос необходимо выяснять у приставов. Позвоните им, поинтересуйтесь. В случае необходимости можем организовать такой звонок от вашего имени.
При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в чат.