Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сказал что помогу достать

Доброго времени суток!!Был в ночном клубе 29 января выпил в 5 утра подошел человек и попросил достать ему наркотическое средство марихуана я пообещал помочь ему в этом деньги не взял просто разошлись!Через некоторое время подошла охрана вывела в подсобное помещение провели обыск не чего не обнаружилась нанесли много ударов весь в синяках !Говорят что я якобы распространянию наркотики я просто хотел взять у того человека который просил достать наркотик деньги и скрыться с клуба вот и все!!Что может быть со мной очень переживаю помоги ради бога!!

04 Февраля 2014, 04:15, вопрос №357986 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте.Бога, я думаю, рановато сюда вмешивать.Вам-ничего не  будет.А вот вы сами можете снять побои и обратится в полицию с заявлением на охранников.

    04 Февраля 2014, 07:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    … и начать думать головой. 

    04 Февраля 2014, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Заявление в полицию на причинение побоев, думаю, рассказывать историю о наркотиках не стоит в заявлении. Просто укажите, что ни с того ни с сего напали незнакомые лица.

    04 Февраля 2014, 09:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Остапов Дионис

    Здравствуйте! По вопросам наркотических веществ и привлечения Вас к ответственности — бояться нечего, но вот тот факт, что Вы сами признаёте мошенничество (ст. 159 УК РФ), может обернуться против Вас, поэтому больше не говорите, что хотели обмануть и завладеть его денежными средствами путём обмана.

    А вот насчёт побоев, как правильно заметил Фарафонов Игорь, Вы можете их зафиксировать обратившись медицинское учреждение и БСМЭ. Пишите заявление в полицию о привлечении указанных лиц к уголовной ответственности по факту причинения Вам телесных повреждений.

    Удачи!

    04 Февраля 2014, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats