Здравствуйте, я брала денежные средства у кредитной организации под залог авто, исправно плачу, но у меня
Здравствуйте, я брала денежные средства у кредитной организации под залог авто, исправно плачу, но у меня образовался долг по потребительскому кредиту, и пристав хоче продать машину с торгов, имеют ли они право, автомобиль в залоге
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Николай Воронин
Здравствуйте. Не имеет пристав продать арестованное авто. Предоставьте приставу доказательства залога.