Приказом директора ОАО "Трансмаш" от 15 марта вынесены следующие дисциплинарные взыскания: 1 объявлен выговор
Приказом директора ОАО «Трансмаш» от 15 марта вынесены следующие дисциплинарные взыскания:
1) объявлен выговор токарям Глухову и Глушкову за то, что они, играя во время обеденного перерыва в волейбол, разбили мячом оконное стекло в мастерской;
2) сделано замечание бухгалтеру Квитко за нанесение им в обеденный перерыв легких телесных повреждений учетчице Злобиной;
3) объявлен выговор машинисту тепловоза Зеленцову за драку, учиненную в общежитии вагонного депо, кроме того, он лишен 50 % квартальной премии; 4) уволен по п. 5 ст. 81 ТК РФ рабочий Маслов, имеющий дисциплинарное взыскание за то, что он, находясь в нетрезвом состоянии, учинил во время обеденного перерыва драку, разбив большое количество посуды в столовой ОАО.
Оцените правомерность приказа.