Можно как то доказать оплату и уменьшить сумму долга
Добрый день, ситуация следующая мы заключили мировое соглашение суд его утвердил по графику оплатили две оплаты, но потом начались трудности и взыскатель (Истец) обратился в суд на выдачу испол. листа и передал его приставам. Он не сказал что мы платили и пристава начали взыскивать всю сумму чеки их от нас (должника) их не интересуют им нужно заявление взыскателя, а он говорит что я раньше с вами бегал теперь вы побегайте. Можно как то доказать оплату и уменьшить сумму долга. Заранее спасибо за ответ.