Здравствуйте, к кому нужно обращаться чтобы решить вопрос квартиры который положен сироте, исполнительный лист есть, там написано что должны были выдать до 21 года

Здравствуйте, к кому нужно обращаться чтобы решить вопрос квартиры который положен сироте , исполнительный лист есть , там написано что должны были выдать до 21 года

, Даша, г. Саранск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даша!

Принудительное исполнение решений суда осуществляют судебные приставы — к ним и следует обращаться по поводу исполнения принятого решения. Можно также обращаться в прокуратуру, она контролирует соблюдение прав граждан и может дать оценку законности действий/бездействия чиновников. На приставов можно жаловаться в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!