8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня просрочилась миграционная карта полтора месяца назад, завтра у меня вылет, выпустят ли меня без запрета на въезд?

Добрый день!

У меня просрочилась миграционная карта полтора месяца назад, завтра у меня вылет, выпустят ли меня без запрета на въезд ? Или что мне грозит ?

, Хадиша, г. Якутск
Елена Титухина
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Хадиша! 

Если у Вас просрочилась миграционная карта, Вы можете обратится в ФМС для её продления. Также Вам могут закрыть въезд на территорию РФ, на этом основании Вам может грозить только штраф. Соответственно выдворение Вам грозить не будет, но въезд Вам на территорию РФ могут закрыть. Если не была продлена сама миграционная карта выпустить Вас могут конечно. На этом основании Вам могут назначить минимальный штраф. 

0
0
0
0
Елена Соболева
Елена Соболева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Хадиша. На таможне не будет проблем, потому что таможня занимается товарами и грузами! Если вы не везёте через границу редкие иконы / уран / красную ртуть / ещё что-то запрещённое, то НА ТАМОЖНЕ не будет проблем.Пограничники занимаются документами, их дело — чтобы паспорт (или его заменяющий документ) был не просрочен, не испорчен, был в полном порядке. У визовых иностранцев должна быть не просрочена виза. Если документы в порядке, вы не числитесь в розыске, то с ПОГРАНИЧНИКАМИ проблем не будет, вас без проблем выпустят из России. Все эти ваши просрочки регистрации и тому подобное пограничников НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Другое дело, если вы возвращаетесь обратно в РФ. Тут пограничники могут и не пустить в Россию, у вас может стоять запрет на въезд. В этом случае пограничники вручают так называемое «уведомление о неразрешении въезда».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать заплатил за я за этот телефон всё в общем 43.000 туда входил Power Bank плюс дополнительные гарантия на 4.600 руб соответственно через полтора месяца У меня сломался телефон И сегодня я принеся его в салон пытаюсь сдать на экспертизу этот телефон являеться моим первым помошником на работе , экспертиза длится в течение 90 дней - это максимум так скажите пожалуйста что мне делать в течение трёх месяцев на работе Я так понимаю телефон МегаФон взамен пока идёт экспертиза не даёт Скажите как мне быть
, вопрос №4096004, Валерий, г. Москва
Семейное право
Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты
Добрый день! Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты, порядок общения, пенсию по инвалидности получает супруг, с которым ребенок не проживает, но перечисляет ее на занятия, мотивируя, что будет потрачена не на ребенка, насколько это правомерно
, вопрос №4095543, Александра, г. Якутск
Защита прав потребителей
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией, сейчас претензия у клиента, что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией ,сейчас претензия у клиента ,что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
, вопрос №4093944, Татьяна, г. Москва
Военное право
Добрый день, муж подписал контракт, завтра отправка, можно ли сегодня написать отказ?
Добрый день, муж подписал контракт, завтра отправка, можно ли сегодня написать отказ?
, вопрос №4093557, Екатерина, г. Братск
Все
Здравствуйте я купила образовательный курс месяц назад с доступом
Здравствуйте, я купила образовательный курс месяц назад, с доступом на 3 месяца, но теперь не хочу его проходить. Он хорошего качества, причины личные. Имею ли я права просить возврат или уже ничего не поделать? Задания курса сразу все в открытом доступе
, вопрос №4093199, Лиля, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 26.01.2023